Ребят, срочно нужна помощь!Переведите предложения на немецкий язык. Буду очень благодарна!!!❤"Из-за второй мировой войны это здание было разрушено в 1943 году.После войны все разрушенные здания убрали и построили на одном из эт...

Ребят, срочно нужна помощь! Переведите предложения на немецкий язык. Буду очень благодарна!!!❤ "Из-за второй мировой войны это здание было разрушено в 1943 году. После войны все разрушенные здания убрали и построили на одном из этих мест здание издательского дома Петит. Сегодня тут печатаются русские газеты."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Durch den Zweiten Weltkrieg wurde das Gebäude im Jahre 1943 zerstört.Nach dem Krieg alle zerstörten Gebäude wurden in einem dieser Orte das Gebäude des Verlagshauses Petit entfernt und gebaut.Heute gibt es russische Zeitung gedruckt.