Ребят срочно!Помогите пж.Тест по физике!Вопросы и варианты ответов ниже.В скобках варианты ответов. 1.Наименьшая по размеру частица?(Атом,молекула,электрон,ион) 2.Какая из трёх частиц входит в состав двух других из перечисленны...

Ребят срочно!Помогите пж.Тест по физике!Вопросы и варианты ответов ниже.В скобках варианты ответов. 1.Наименьшая по размеру частица?(Атом,молекула,электрон,ион) 2.Какая из трёх частиц входит в состав двух других из перечисленных?(электрон,атом,молекула,маленькая капля,маленький шарик) 3.Что является причиной диффузии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Молекула  3.причиной диффузии является непрерывное и беспорядочное движение частиц  вещества