Ребят Срооочно!!! ответьте на вопросы сложноподчиненными предложениями с придаточными изъяснительными. О Б Р А З Е Ц : О чем соообщил вам учитель истории?-Учитель истории сообщимл,что летом мы поедем в город. 1.Что ты так долго...

Ребят Срооочно!!! ответьте на вопросы сложноподчиненными предложениями с придаточными изъяснительными. О Б Р А З Е Ц : О чем соообщил вам учитель истории?-Учитель истории сообщимл,что летом мы поедем в город. 1.Что ты так долго скрывал от окружающих? 2.Чего вы не можете понять? 3.О чем вы догадались? 4.Что вы чувствуете ,возращаясь домой после долгого отсутствия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чего вы не можете понять?-мы не можем понять как читается это слово ( мы не можем понять как решить этот пример (уравнение). О чём вы догадались?-мы догодались о том что вы нам подарите на новый год.(можно свой вариант) Что вы чувствуете ,возращаясь домой после долгого отсутствия?- Чувсвую радость мамы.(можно так: я рад что меня ждут дома.). Что ты так долго скрывал от окружающих?- ну смех,любовь,глупость,беременность. (свои  варианты) про беременность не обязательно!