Ребят выручайте!! нужен грамотный перевод предложения!! The purpose of negotiation is to resolve situations where what you want conflicts with what someone else wants.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целью переговоров является разрешение ситуаций,где твои интересы (то,что хочешь ты)сталкиваются с интересами других людей(тем,что хотят они) (смысловой перевод)