Ребят я немого понять задачи про:скорость,время,расстояние.А в экзаменах будут такие ЗАДАЧИ что мне делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что именно тебе не понятно? Если не можешь запомнить формулы, то вот немного объяснения: ЕСЛИ НУЖНО найти СКОРОСТЬ, то НАДО РАССТОЯНИЕ РАЗДЕЛИТЬ НА ВРЕМЯ. ЕСЛИ НУЖНО найти ВРЕМЯ, то НАДО РАССТОЯНИЕ РАЗДЕЛИТЬ НА СКОРОСТЬ. ЕСЛИ НУЖНО найти РАССТОЯНИЕ , то надо СКОРОСТЬ УМНОЖИТЬ НА ВРЕМЯ. Если угадала с проблемой, то заучи все то, что написано крупным шрифтом