Ребята какой стих можно сочинить на 23февраля - (дедушки)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Дедушка мой дорогой, Как я рада, ты со мной! Поздравляю я тебя С 23 февраля! Тебе огромного здоровья, Пожелаю я с любовью!                                                                                                                                                                                                                  как-то так? :)
Гость
Мой дедушка — лучший на свете. Люблю, уважаю его. Всегда на вопрос мне ответит, Расскажет мне много чего... Всегда он улыбчив и вежлив Со мной и со всеми вокруг. Он учит меня быть прилежным, Он самый надежный мой друг! Он в юности даже служил. А может быть, и воевал. И он, мой родной, заслужил Всех самых высоких похвал! Мой дедушка, я поздравляю Сердечно сегодня тебя. Тебе я здоровья желаю. Родной, с 23 Февраля!