Ребята нашего класса готовились к этому событию как к празднику ( указать графически связь главных членов предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребята подлежайшее выраженное существительным, готовились сказуемое выраженное глаголом, нашего определение выраженное местоимением, класса дополнение выраженное существительным, к этому определение выраженное местоимением, к событию дополнение выраженное существительным, к празднику обстоятельство выраженное существительным