Ребята очень прошу номер 3 Ребяточки срочно нужно прошу вас Определите падеж очень прошу вас срочно падеж числ. Тысяча четыреста шестидесятых годов полтора или полотора месяца восемнадцать целыми и пятью десятыми четыре семисот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тысяча четыреста шестидесятых годов - Родительный падеж Полтора месяца - Винительный Восемнадцать целыми - Творительный падеж Пятью десятыми -Творительный падеж Четыре - Именительный, Винительный Семисот - Родительный