РЕБЯТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ВАЩА ПОМОЩЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))) Найди в учебнике задачу 36 с 11 объясни как рассуждали миша , если он записал в этой задаче такое уравнение 50 * х= 500...

РЕБЯТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ВАЩА ПОМОЩЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))) Найди в учебнике задачу 36 с 11 объясни как рассуждали миша , если он записал в этой задаче такое уравнение 50 * х= 5000. А вот и сама задача :Масса одного мешка с сахарным песком 50 кг . Сколько таких мешков может перевезти машина грузоподьёмностью ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5000:50=100 ответ: 100 таких мешков может перевезти машина грузоподьёмностью.