Ребята !!!!Очень срочно помогите решить пожалуйста 16.3.1 . Прошу всех !!!!!! И если можно ,формулы и подробно расписать !!!!! Молю как можно быстрее!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала переведем ежедневную дозу Гр в Р8*10^(-4) Гр=8*10^(-2) PЗа неделю он получит 0,08*7=0,56 Р, что явно больше допустимой 0.1 РПарень заболеет и умрет