Ребята помоги перевести, пожалуйста без переводчика, а то переводчик не понятно переводит. Вот что надо перевести: Why do teachers need to see a home-educated pupil? What is good about studying at boarding school?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему учителям необходимо поверять домашнее задание учеников Что хорошего в обучении в заграничных школах (заграницей)