РЕБЯТА ,ПОМОГИТЕ БУКВАМ ВСТАТЬ ТАК .ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ПРОЧИТАТЬ. НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ БУКВЫ .О Р Е Л Б О Б О Д Й Ы-?     Щ Е Т Ж Я С Н К И -?

Гость
Белобородый Жестянщик
Гость
белобородый жестянщик......................................