Ребята! Помогите, пожалуйста! Гимн стране глаголов придумать надо! Не глаголу, а стране!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы глаголы, нету жизни без нас! Мы показываем действие, действуем всегда! Мы прыгаем и бегаем, летаем и летим! Ты друг про нас не забывай, иначе будет плохо! Ты никуда не побежишь и никуда не полетишь, пока глагол не вставишь! P.S уж незнаю как тебе, но задание элементарное