Ребята, помогите, пожалуйста! Задание: Вставь пропущенные слова. _______________________________________________________________ действий может быть названо алгоритмом, если оно обладает необходимыми свойствами. Алгоритм на ест...

Ребята, помогите, пожалуйста! Задание: Вставь пропущенные слова. _______________________________________________________________ действий может быть названо алгоритмом, если оно обладает необходимыми свойствами. Алгоритм на естественном __________________ и блок-схема - это две разные модели решения одной и той же задачи. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последовательность действий может быть названо алгоритмом, если оно обладает необходимыми свойствами. Алгоритм на естественном  языке или в графической форме и блок-схема - это две разные модели решения одной и той же задачи.