Ребята помогите с текстом! (В скобках проверочное слово) Вот текст:Быстро сл_ваются (______), _сенняя погода(______), разв_сти огонь (______), пос_дела от горя(______), м_л_тьба¹ (_____,______),вспл_снуть руками (_______), н_чн...

Ребята помогите с текстом! (В скобках проверочное слово) Вот текст: Быстро сл_ваются (______), _сенняя погода (______), разв_сти огонь (______), пос_дела от горя (______), м_л_тьба¹ (_____,______), вспл_снуть руками (_______), н_чной (_______), всп_хать землю (______), предъ_вил (________), пос_дела на ск_мейке(______), в_селье¹ (_______), пот_нулись (______), стр_ительный (________), объ_снение (_______), в_ренье¹ (______).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сливаются -слился,осення осень, развести -развел ,поседела -сед'молитьба-молить и молится,всплеснкть- всплеск, ночной -ночь,вспахать -пашня,предъявил-явка,посидела- сидя, веселье весело, потянулись тянутся,строительный - строит,