РЕБЯТА ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ 2 ЗАДАЧИ НА ПАРАЛЛЕЛЬНОСТЬ ПРОШУУУ ВАС ДАМ 30 БАЛЛОВ, А КТО НАПИШЕТ ФИГНЮ СРАЗУ ЖАЛОБУ ОТПРАВЛЮ. СОСТАВЬТЕ ПРОШУ С РИСУНКОМ БУДВ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Доведіть, що бісектриса зовнішнього кута при вершині рівнобедреного трикутника паралельна його основі. 2)Доведіть, що коли бісектриса зовнішньго кута трикутника паралельна його стороні, то цей трикутник рівнобедрений.