Ребята, ПОЖАЛУЙСТА!!! Прочитайте приведённый ниже текст. Преобразуйте, если необходимо, слова, напечатанные заглавными буквами в конце строк, обозначенных номерами B4 - B10 так, чтобы они грамматически соответствовали содержани...

Ребята, ПОЖАЛУЙСТА!!! Прочитайте приведённый ниже текст. Преобразуйте, если необходимо, слова, напечатанные заглавными буквами в конце строк, обозначенных номерами B4 - B10 так, чтобы они грамматически соответствовали содержанию текста. Заполните пропуски полученными словами. Каждый пропуск соответствует отдельному заданию из группы B4 – B10. Мне надо только В8, В9 и В10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B4 began B5 their B6 characterized B7 using  B8 study B9 world B10 melt