Ребята, приведите примеры пожалуйста на такие методы борьбы с безработицей как 1) создание новых рабочих мест 2) создание бирж труда 3)повышение квалификации работников
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Поощрение предпренимательства, которое обеспечит новые места. (Кредитование предпренимателей, уменьшение налоговой ставки)
2) Создание биржи труда, для того, чтобы народ знал, какие вакансии приоритетны.
3) Организация курсов переквалификации (для борьбы с структурной безработицей)