Ребята работают в школьном саду. девочки сажают вишни. мальчики чистят садовые дорожки. Спиши текст, поделив его на предложения.Подчеркни в каждом предложении главные члены. Составь схему одного из предложений (по выбору).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята работают в школьном саду (г. ч. ребята работают) (схема -=) Девочки сажают вишни-девочки сажают. мальчики чистят садовые дорожки-мальчики чистят.