Ребята, решение уже есть, объясните только, как мы сократили всё? Понять не могу, мозг уже устал.(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sinˇ4a-cosˇ4 a=(sinˇ2a+cosˇ2a)(sinˇ2-cosˇ2a)= 1.(sinˇ2a-cosˇ2a)= =( sina+cosa)(sina-cosa). Inače vce v porjadku.
Гость
(sin⁴α -cos⁴α )/(sinαcosα(sinα+cosα))=((sin²α+cos²α)*(sin²α-cos²α))/(sinαcosα(sinα+cosα))=1*(sinα-cosα)*(sinα+cosα)/(sinαcosα(sinα+cosα))=(sinα-cosα)/sinαcosα