Ребята, спасайте сам не смог сделать.В каждом из слов в этом задании прячется слово saw. По определениям догадайтесь, какие слова имеются в виду.1 S _ A _ _ _ W   .  Measuring little from bottom to top or surface.2 _ _ S _ A _ ...

Ребята, спасайте сам не смог сделать. В каждом из слов в этом задании прячется слово saw. По определениям догадайтесь, какие слова имеются в виду. 1 S _ A _ _ _ W   .  Measuring little from bottom to top or surface. 2 _ _ S _ A _ _ W _ _    . A way, especially one in or between buildings.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Shallow. 2) Passageway.