Ребята срочно!!! 16. Используя данные таблицы, определите долю сельского населения России в 2013 году (в%) в общей численности населения. Полученные результаты округлите до целого числа. * Мой ответ 17. Расположите перечисленны...

Ребята срочно!!! 16. Используя данные таблицы, определите долю сельского населения России в 2013 году (в%) в общей численности населения. Полученные результаты округлите до целого числа. * Мой ответ 17. Расположите перечисленные города в порядке уменьшения в них численности населения. 1) Охотск. 2) Новосибирск. 3) Москва. Запишите получившуюся последовательность цифр. * 18. Определите расстояние на местности от точки А до родника. Полученный результат округлите до десятка метров. Ответ запишите в виде числа. * 19. Определите в каком направлении от родника находится домик лесника. * 20. Школьники выбирают место для катания на лыжах. Определите, какой из участков, обозначенных на карте цифрами 1, 2 или 3, больше всего подходит для этого. Для обоснования своего ответа приведите два довода. * 29. В каком из перечисленных городов 14 сентября Солнце раньше всего по московскому времени поднимется над горизонтом? * Тюмень Ярославль Псков Екатеринбург
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16) где таблица? 17)3,2,1 18)карта нужна 19)карта нужна 20)карта нужна 29)таблица нужна