РЕБЯТА СРОЧНО МНЕ НУЖЕН ПЕРЕСКАЗ ПО ТЕМЕ НАСЕЛЕНИЕ АФРИКИ КОРОТКО И ЯСНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бедное население , заеимается сельским хрзяйством , урбанизация : низкий уровень ,но высокие темпы , большей частью обитает в деревнях , ппигородах , население: на севере арабы , на юге негры и переселенцы из др. стран , на востоке негры смегчённые европеоидным влиянием , на западе негры . Жильё бедное из за плохой экономики , преобладает выезд из материка . Население приблезительно 550 000 000 чел.