РЕБЯТА СРОЧНО! Перевод пожалуйста... СРОЧНО НУЖНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в переводчик,....
Гость
Привет всем!На прошлой неделе я первый раз путешествовала на самолёте. Я путешествовала с моими родителями. Мы приехали в аэропорт на такси. Когда мы приехали сюда, мы оставили наши чемоданы на тележке и потом зашли в аэропорт. Аэропорт был очень шумным. Там было очень много людей. Некоторые стояли на томоженном контроле. Некоторые стояли у табло с информацией. Когда мы пошли в самолёт, стюартдесса поздоровалась с нами и указала места. В самолёте тоже было много людей.
Это было фантастическе, когда самолёт начал взлетать. Я смотрела в окна. Всё было маленьким: деревья, машины, здания и люди.
Это было восхитительно!
Юлия