РЕБЯТА СРОЧНО!!!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ МНЕ КАК ЭТИ УПРАЖНЕНИЯ ЗАПИСАТЬ В ТЕТРАДИ? 1)УПР. Вычислите площадь прямоугольника, соседние стороны которого равны 14см и 8 см. 2) УПР. Одна сторона прямоугольника равна 16 см, а соседняя сто...

РЕБЯТА СРОЧНО!!!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ МНЕ КАК ЭТИ УПРАЖНЕНИЯ ЗАПИСАТЬ В ТЕТРАДИ? 1)УПР. Вычислите площадь прямоугольника, соседние стороны которого равны 14см и 8 см. 2) УПР. Одна сторона прямоугольника равна 16 см, а соседняя сторона - на 6 см длиннее вычислите площадь прямоугольника . 3) УПР. Одна сторона прямоугольника равна 48 см, а соседняя сторона - в 8 раз меньше. Вычислите площадь прямоугольника. 4)УПР. Вычислите площадь квадрата со стороной 7 дм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) a = 14 см b = 8 см S = ? кв. см. 2) a = 16 см b = ?, на 6 см больше (знаком) S = ? кв. см. 3) a = 48 см b = ?, в 8 раз меньше (знаком) S = ? кв. см. 4) квадрат  a = 7 дм b не надо потому что у квадрата все стороны одинаковые S = ? кв. см.