Ребята тут такое задание 1. Составить сложный план комедии"Горе от ума" на тему конфликт отцов и детей 2. Составить сочинение P.S. Сочинение сам напиши помогите с планом, голова не варит!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема: Неизбежность конфликта между Чацским и фамусовким обществом.                              План.  I Отражение общественного  конфликта эпохи в комедий "Горе от ума"  II Столкновение 2-х мировоззрений:"Века нынешнего и века минувшего"      1. Отношение к крепостному праву Чацского и представителей фамусовского общества     2. Взгляд представителей 2-х идеологий на просвещение, образование, воспитание.     3. Обострение общественного конфликта личной драмой героя. III Чацский- победитель или побежденный?