Ребята увидели утят и зашвыряли их шапками(!?.) -Что вы будете делать с утятами(!?.)-строго спросил я ребят. Они замялись и ответили испуганно: -Пустим(!?.) -Зачем вам надо было их ловить(!?.)Где теперь их мать-утка(!?.) -А вон...

Ребята увидели утят и зашвыряли их шапками(!?.) -Что вы будете делать с утятами(!?.)-строго спросил я ребят. Они замялись и ответили испуганно: -Пустим(!?.) -Зачем вам надо было их ловить(!?.)Где теперь их мать-утка(!?.) -А вон сидит(!?.) -Живо идите и возвратите ей всех утят(!?.) Вскоре счастливая утиная семья продолжила свое путешествие к озеру(!?.)Ребята закричали: -До свидания,утята(!?.)Счастливый путь(!?.) запиши текст расставляя знаки препинания в конце предложения подчеркни известные тебе орфограммы в словах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что вы будете делать с утятами?-строго спросил я у ребят.        Они замялись и ответили испугано : Пустим! Зачем вам надо было их ловить?Где теперь их мать-утка? А вон сидит! Живо идите и возвратите ей всех утят! Вскоре счастливая утиная семья продолжила своё путешествие к озеру.Ребята закричали: До свидания, утята!Счастливый путь!