Ребята в классе вспомнили названия профессий. Петя вспомнил 5 названий, Катя-9, Вова-7 ,а Лена- 4 названия. Кто вспомнил больше названий:мальчики или девечки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя и Вова - мальчики. 5+7=12 Катя и Лена - девочки. 9+4=13 13>12 Ответ: девочки вспомнили больше профессий.
Гость
1)9+4=13(п)—вспомнили девочки 2)5+7=12(п)—вспомнили мальчики 3)13>12 Ответ:Девочки вспомнили больше профессий чем мальчики.