Ребята, вопрос конеч не по школьным предметам, но все же..... Если я на YouTube хочу поставить песню, но она с авторскими правами, то как ее добавить в видео, чтобы его не заблокировали? некоторые добавляют песни, и их не блоки...

Ребята, вопрос конеч не по школьным предметам, но все же..... Если я на YouTube хочу поставить песню, но она с авторскими правами, то как ее добавить в видео, чтобы его не заблокировали? некоторые добавляют песни, и их не блокируют, а я хотела, но в моем видео закрыли доступ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо поставить музыку  или когда ты хочеш включить во врамя игры то включи из телефона