Ребята здравствуйте! ЭТО СРОЧНО РЕШИТЕ ЗАДАЧУ НО СНАЧАЛА ЗАПИШИТЕ ДЕЙСТВИЯ В СРОЧКУ КАК ОБЫЧНО, А СНИЗУ ТО ЖЕ САМОЕ ДЕЙСТВИЕ НО В СТОЛБИК И ПОЖАЛУЙСТА С ОБЪЯСНЕНИЕМ ! (ПРИШЛИТЕ ВСЕ ФОТОГРАФИЕЙ) ЗАДАЧА НА ФОТО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8,5 * 4,2 = 35,7 км по суши 2) 9,2 * 3,5 = 32,2 км по воде 3) 35,7 - 32,2 = 3,5 км настолько больше прошли по суше         8,5 ×  4,2 ------------     170 +340 ---------------   35,70 (умножаем как обычные числа, не смотрим на запятые, в конце когда получаем ответ 3570, считаем сколько знаков после запятой во всех умножаемых числах, и в 8,5 и в 4,2 после запятой идет по одному знаку, значит всего их два знака, теперь с конца в ответе отсчитываем два знака 0 и 7, и ставим запятую, получаем 35,7 ответ такой)            9,2   ×   3,5 --------------       460 +  276 --------------   32,20 все тоже самое, после запятой два знака отсчитываем сконца результата       35,7 -   32,2 ------------       3,5 тут все отнимаем знак под знаком, запятая всегда на своем месте