РЕБЯТААА! ПОЗАРЕЗ НАДО!По тексту заданы вопросы, ответьте на них пожалуйста! Выполните пожалуйста все номера, которые устные не надо (если она там будут) What is the Russian for "hobby" ? what is the Russian for "puzzle" ? look...

РЕБЯТААА! ПОЗАРЕЗ НАДО!По тексту заданы вопросы, ответьте на них пожалуйста! Выполните пожалуйста все номера, которые устные не надо (если она там будут) What is the Russian for "hobby" ? what is the Russian for "puzzle" ? look at the picture 1. Там нарисована пила(saw) what does the word saw mean Russian? can you explain in Russian why a "jigsaw puzzle is called so in english? What do we call a jigsaw puzzle (picture 2) там нарисована пазлы крч In russian?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The Russian for "hobby" is - увлечение, хобби, любимое занятие. The Russian for "puzzle" is - головоломка, пазл. The word "saw" means - "пила" in Russian. а дальше ответ должен быть в тексте .там смотри почему a jigsaw puzzle так называется в английском языке  А последнее: We call  "a jigsaw puzzle" головоломкой in Russian(Мы называем "a jigsaw puzzle" головоломкой в русском языке)