Ребята,помогите мне перевести это предложение с английского на русский.Возможно здесь есть люди,которые хорошо знают язык.Только пожалуйста не надо переводить в переводчике,мн

Ребята,помогите мне перевести это предложение с английского на русский.Возможно здесь есть люди,которые хорошо знают язык.Только пожалуйста не надо переводить в переводчике,мн е нужен осмысленный перевод. My mother had switched offices with another lawyer that just had to be on other side of my country , leaving us with no choice but to move and find a new house .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама поменяла офис с помощью другого адвоката, на тот, что располагался на другом конце нашей страны, что не оставило нам иного выбора, кроме как переехать и найти новый дом. (не совсем понимаю, каким боком тут Другой адвокат, он портит вид предложения, потому написала, как и переводится, в принципе)