РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО, А Я ПОЛНЫЙ НОЛЬ В ГЕОМЕТРИИ . 1.РАДИУС ОСНОВАНИЯ ЦИЛИНДРА 4см.,ВЫСОТА 6см.НАЙТИ ПЛОЩАДЬ ОСНОВАНИЯ ,ПЛОЩАДЬ БОКОВОЙ И ПОЛНОЙ ПОВЕРХНОСТИ ЦИЛИНДРА. 2.В ЦИЛИНДРЕ,РАДИУС ОСНОВАНИЯ КОТ...

РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО, А Я ПОЛНЫЙ НОЛЬ В ГЕОМЕТРИИ . 1.РАДИУС ОСНОВАНИЯ ЦИЛИНДРА 4см.,ВЫСОТА 6см.НАЙТИ ПЛОЩАДЬ ОСНОВАНИЯ ,ПЛОЩАДЬ БОКОВОЙ И ПОЛНОЙ ПОВЕРХНОСТИ ЦИЛИНДРА. 2.В ЦИЛИНДРЕ,РАДИУС ОСНОВАНИЯ КОТОРОГО 5см И ВЫСОТА 8см,ПОСТРОИТЬ ОСЕВОЕ СЕЧЕНИЕ И ВЫЧИСЛИТЬ ЕГО ПЛОЩАДЬ . 3.РАДИУС ОСНОВАНИЯ КОНУСА 3см,ОБРАЗУЮЩАЯ 7см.НАЙТИ ПЛОЩАДЬ ОСНОВАНИЯ,ПЛОЩАДЬ БОКОВОЙ И ПОЛНОЙ ПОВЕРХНОСТИ КОНУСА. 4.В КОНУСЕ,РАДИУС ОСНОВАНИЯ КОТОРОГО 4см И ВЫСОТА 5см,ПОСТРОИТЬ ОСЕВОЕ СЕЧЕНИЕ И ВЫЧИСЛИТЬ ЕГО ПЛОЩАДЬ . 5.РАДИУСЫ ОСНОВАНИЙ УСЕЧЕННОГО КОНУСА 4см и 7см,ОБРАЗУЮЩАЯ 9см.НАЙТИ ПЛОЩАДЬ БОКОВОЙ ПОВЕРХНОСТИ УСЕЧЕННОГО КОНУСА . __________________ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Гость
Площадь бок. и пол. поверхности