Ребята,пожалуйста помогите подчеркните омонимы.Когда на мартовских полях Лежала толща белая, Сидел я с книгой, На полях Свои пометки делая, И в миг, когда мое перо Касалось граф тетрадочных Вдруг журавлиное перо С небес упало р...

Ребята,пожалуйста помогите подчеркните омонимы. Когда на мартовских полях Лежала толща белая, Сидел я с книгой, На полях Свои пометки делая, И в миг, когда мое перо Касалось граф тетрадочных Вдруг журавлиное перо С небес упало радужных. А в облаках летел журавль И не один, а стаями, Крича скрипуче, как журавль, В колодец опускаемый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда на мартовских полях  Лежала толща белая,  Сидел я с книгой,  На полях  Свои пометки делая,  И в миг, когда мое перо  Касалось граф тетрадочных  Вдруг журавлиное перо  С небес упало радужных.  А в облаках летел журавль  И не один, а стаями,  Крича скрипуче, как журавль,  В колодец опускаемый.  полях(тетрадных) - полях(безлесная равнинная территория) журавль(птица) - журавль(приспособление для колодца) перо(для письма) - перо(птичье перо)