!!!!!!!!!!!!!РЕБЯТА,СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!#438♡ЗА ПРАВНЛЬНЫЙ ОТВЕТ : ПОСТАВЛЮ ВАШ ОТВЕТ "ЛУЧШИМ",ОТПРАВЛЮ "СПАСИБО",ПОДПИШУСЬ НА ВАС♡

!!!!!!!!!!!!!РЕБЯТА,СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! #438 ♡ЗА ПРАВНЛЬНЫЙ ОТВЕТ : ПОСТАВЛЮ ВАШ ОТВЕТ "ЛУЧШИМ",ОТПРАВЛЮ "СПАСИБО",ПОДПИШУСЬ НА ВАС♡
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)АОD, COB 2)180° 3)180° 4)Да, потому что 180=180 5) Верно, потому что они вертикальные 6) Да, потому что угол1+угол2+угол3+угол4=360°