Ребята,уМОЛЯЮ ВАС!!!Помогииите!!!!!Даю 100 баллов 1.Дополните: ОДЗ алгебраического отношения 7х-V2 -2х-9 равно R/{ ? } 2)Найдите значение алгебраического отношения х (квадрат) - (у квадрат ) ...

Ребята,уМОЛЯЮ ВАС!!!Помогииите!!!!!Даю 100 баллов 1.Дополните: ОДЗ алгебраического отношения 7х-V2 -2х-9 равно R/{ ? } 2)Найдите значение алгебраического отношения х (квадрат) - (у квадрат ) ху При х=1-V3,y=1+V3 3)Умножьте числитель и знаменатель алгебраического отношения V3x-4 V3x+4 на 4-V3 4_Сократите алгебраическое отношение: 3 а(квадрат) - 12 ab +12 b(квадрат) a(квадрат)-4b 5)Запишите в виде несократимого алгебраического отношения: а(квадрат) - 4а : 2-а b+b(в кубе) b(квадрат) + 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение задания смотри на фотографии