Ребятки помогите. Найдите в тексте разряды прилагательных : кач, отн и прит. А также прилагательные с суффиксами ск и к пож. Зимой в преддверии новогодних праздников, всеЗимой в преддверии новогодних праздников, все улицы пере...

Ребятки помогите. Найдите в тексте разряды прилагательных : кач, отн и прит. А также прилагательные с суффиксами ск и к пож. Зимой в преддверии новогодних праздников, всеЗимой в преддверии новогодних праздников, все улицы переполнены смехом и радостью. Кругом шумная детвора играющая в снежки и лепящая снеговиков. Все дети стоят в очереди,чтобы успеть покататься на санках и про скользить на коньках по гладкому льду. На площади всех жителей города ждёт большой сюрприз : новогодняя ёлка. Она украшена яркими гирляндами и большими стеклянными шарами. Все видели эту зелёную и пушистую ёлку. Как только пробили куранты, каждый поздравляет друг друга с Новым годом, даря тёплые и искренние пожелания. В небе сверкали фейерверки, взрослые открывали шампанское, а дети рассказывали стихи Деду Морозу. Когда праздники закончились, закончились зимние каникулы. Несмотря на то, что начались обычные будние дни у всех на лице была та самая праздничная улыбка. улицы переполнены смехом и радостью. Кругом шумная детвора играющая в снежки и лепящая снеговиков. Все дети стоят в очереди,чтобы успеть покататься на санках и про скользить на коньках по гладкому льду. На площади всех жителей города ждёт большой сюрприз : новогодняя ёлка. Она украшена яркими гирляндами и большими стеклянными шарами. Все видели эту зелёную и пушистую ёлку. Как только пробили куранты, каждый поздравляет друг друга с Новым годом, даря тёплые и искренние пожелания. В небе сверкали фейерверки, взрослые открывали шампанское, а дети рассказывали стихи Деду Морозу. Когда праздники закончились, закончились зимние каникулы. Несмотря на то, что начались обычные будние дни у всех на лице была та самая праздничная улыбка. Хелп....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новогодние-относ,шумная-кач,гладкий-кач,большой-кач,новогодняя-относ,яркими-кач,большими-кач, стеклянными-относ,зеленую-кач,пушистую-кач, теплые искренние-кач, зимние-относ,праздничная-кач