Ребятки помогите плиисс:***      найдите значение выражения  а(в квадрате)+2аb+b(в квадрате)                                                                                                          2ab                          ...

Ребятки помогите плиисс:***      найдите значение выражения  а(в квадрате)+2аb+b(в квадрате)                                                                                                          2ab                                                                  и эту дробь умножить на а(в квадрате)b-ab(в квадрате) если а=2 корня из 3                                                                а+b                                                                               b=3 корня из 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот я решила, вроде всё понятно написано)