Ребятки,пожалуйста,даю 40 балов!!!! Сочинитель рассказ на тему"герои нашего времени" о каком-нибудь подвиге Ну например: люди летели в самолёте и вдруг пилосэту сообщили что неподалёку от них люди,которых нужно спасти, пилот ре...

Ребятки,пожалуйста,даю 40 балов!!!! Сочинитель рассказ на тему"герои нашего времени" о каком-нибудь подвиге Ну например: люди летели в самолёте и вдруг пилосэту сообщили что неподалёку от них люди,которых нужно спасти, пилот решился что надо спасти,он забрал их и все улетели,что-то типа этого,о любом подвиге Этот нельзя брать,он занят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ок,значит так! В наше нелегкое время, есть люди как наши родители, которые выростили тебя, меня! Напиши про их подвиги, например как мама тебя спасла от злой собаки или папа надавал люлей твоему парню! Как то так.