Ребят,либо я тупой,либо тупой мой друг :|  Гримить! Благодатна пора наступає, Природу розкішная дрож пронимає, Жде спрагла земля плодотворної зливи, І вітер над нею гуляє бурхливий, І з заходу темная хмара летить — ...

Ребят,либо я тупой,либо тупой мой друг :|  Гримить! Благодатна пора наступає, Природу розкішная дрож пронимає, Жде спрагла земля плодотворної зливи, І вітер над нею гуляє бурхливий, І з заходу темная хмара летить — Гримить!  Кто написал это? хД
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О,опять ты,Іван Франко написал :3
Гость
тю та понятное дело что Иван Франко) кто ж еще ребят читайте больше и будете знать все что вам плнадобиться