Ребят,нужен список(по пунктам)глобальных проблем мира,и в кратце их решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот: ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ из истории с точки зрения философии утилизация отходов вырубка лесов и опустынивание ЗАГРЯЗНЕНИЯ водоёмов атмосферы почвы ПРОБЛЕМЫ ОСВОЕНИЯ КОСМОСА воздействие РКТ и воздушных судов гражданской авиации воздействие РКТ на атмосферу энергетическая проблема опасная химия космический мусор гидрометеорология программа защиты Земли от столкновения с опасными космическими объектами освоение космоса  ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА проблема преодоления отсталости ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА ПРОБЛЕМА ОСВОЕНИЯ МИРОВОГО ОКЕАНА загрязнение мирового океана ПРОБЛЕМА СОХРАНЕНИЯ МИРА ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА ПРОБЛЕМА СЫРЬЯ ПРОБЛЕМА НАРКОМАНИИ И СПИДа  история вопроса деградация общества криминализация общества болезни что происходит в организме наркомана мифология борьбы с наркоманией что такое ВИЧ и СПИД права ВИЧ положительного человека инфекции при ВИЧ кровь сдавать полезно наиболее часто задаваемые вопросы