Ребяточки, плиз мне срочно надо*** Учебник В. В. Бабайцева, Л. Д. Беднарская Русский язык 6-7 класс (Сборник заданий) Задание 42.Запишите 30 слов,в которых после щипящих пишиться ь,распределяя их по рубрикам таблицы. Существите...

Ребяточки, плиз мне срочно надо*** Учебник В. В. Бабайцева, Л. Д. Беднарская Русский язык 6-7 класс (Сборник заданий) Задание 42.Запишите 30 слов,в которых после щипящих пишиться ь,распределяя их по рубрикам таблицы. Существительное Глагол Наречия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное: Печь, Керчь, мощь, ночь, помощь, роскошь, рожь,мышь, Глагол: Беречь, печь, стеречь, протечь, ешь, режьте, помочь. Наречие: Наотмашь, сплошь, прочь, мочь, невмочь.