Ребят,переведите пожалуйста текст,только правильно,на английский Мама ругает сына: - Ну что такое... Книжки разбросаны, уже который день ты их не можешь убрать? Мне их за тебя убирать, что ли? Уроки ещё и не начинал учить... В ...

Ребят,переведите пожалуйста текст,только правильно,на английский Мама ругает сына: - Ну что такое... Книжки разбросаны, уже который день ты их не можешь убрать? Мне их за тебя убирать, что ли? Уроки ещё и не начинал учить... В комнате когда ты последний раз подметал? Мальчик её останавливает и говорит заботливо: - Мамочка, успокойся. Иди, отдохни. Я сам за тебя всё сделаю! Мама недоверчиво улыбается: - Правда? - Правда-правда! – говорит сын. – И сделаю всё даже лучше... - Ну, хорошо... Мама уходит, мальчик стоит посреди комнаты, глубоко вздыхает и начинает громко говорить: - Книжки разбросаны! Я постоянно прихожу в твою комнату, а тут разбросаны книжки! Что же мне, не ходить тут что ли? Грязи на полу – пять сантиметров! Можно картошку уже в эту грязь высаживать! Уроки уже не учены третий год! Ну можно было! Хоть раз! Выучить уроки! За три года! И посуда тоже, конечно же, не помыта? Разве так сложно помыть за собой тарелки, я уже не говорю о кастрюлях!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mom scolds his son: - Well, what ... Books are scattered, day after day, you can not remove them? I clean them for you, or what? More lessons and began to teach in the room ... when did you last swept? The boy stops her and says carefully: - Mom, calm down. Go and rest. I myself will do everything for you! Mom smiling incredulously: - The Truth? - True, true! - Says the son. - And we'll do even better ... - Well, well ... Mom leaves boy standing in the middle of the room, takes a deep breath and begins to speak loudly: - Books are scattered! I always come to your room, and then scattered books! What I do not go here or what? Dirt on the floor - five centimeters! You can have potatoes in this dirt to plant! Lessons not ucheny third year! Well you can! At least once! Learn the lessons! For three years! And the dishes too, of course, is not washed? Is it so difficult for a wash dishes, I'm not talking about pans!