"Ребят,помогите найти вопросы ЧИП 2013 9-11 класс ...какой вопрос был  под номером 25?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в соответствии с законом Коперника-Грешема А. мир гелиоцентричен; Б.планеты перемещяются вместе со сферами, к которым прикреплены; В. плохие деньги вытесняют из обращения хорошие; Г. циклы деловой активности совпадают с солнечными циклами; Д.орбиты планет-это эллипсы.
Гость
Ответ В))))))))))))))))))))))