Ребят,помогите по английскому 5 класс!Нужно переводить слова.Нам их много задали и пока другие перевожу помогите мне с этими(Те которые с жирного слова Traffic)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Защитный шлем 2. Перекрестки 3. Велосипедная дорожка 4. Мотоцикл 5. Парковочный счетчик (?) 6. Тротуар 7. Пешеходный пепеход 8. Дорожный знак 9. Светофоры 10. Гаишник 11. Перейти (пересечь) дорогу 12. Пристегнуть свой ремень 13. Держать курс прямо (?) 14. Парковаться 15. Остановиться 16. Повернуть налево/направо 17. Носить защитный шлем