Ребят,Помогите.Объясните!И так прежде вчем записать и прочтитать запишите знак правильно он пишется так , **Правильно** Или просто правильно это будет означать что вы точно увернны что это правильно и так начнем!У лены 240 накл...

Ребят,Помогите.Объясните! И так прежде вчем записать и прочтитать запишите знак правильно он пишется так , **Правильно** Или просто правильно это будет означать что вы точно увернны что это правильно и так начнем! У лены 240 наклеек.Она хочет распределить наклейки так чтобы на каждой странице было по 4 наклейки . Сколько страниц она заполнит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
240 / 4 = 60  страниц - это **правильно**  ))))) что тут объяснять?
Гость
240стр:4ч=60стр. правильно здесь и так все понятно