Ребят,привет)На  задали написать мини-сочинение,буквально 4-5 предложений)Тема : Кем я хочу стать?Вот мои предложения (дополните ,где точки)Больше всего я хочу стать дизайнером. Во-первых это интересно. Во-вторых .... . В-треть...

Ребят,привет) На  задали написать мини-сочинение,буквально 4-5 предложений) Тема : Кем я хочу стать? Вот мои предложения (дополните ,где точки) Больше всего я хочу стать дизайнером.  Во-первых это интересно. Во-вторых .... . В-третьих...... В четвертых.... Когда я стану взрослым...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После: во первых, во вторых и тд, ставится запятая
Гость
Больше всего я хочу статать дизайнером. Во первых это интересно. Во вторых увлекательно. В третьих можно стать знаменитым.В четвертых я смогу стать немногу Юдашкиной. Это очень интересная профессия в плане того что многие люди работают сапожниками,продавцами,фотографами-это тоже хорошии профессии.Но именно профессия дезайнера меня вдоховляет у меня появилась своя муза,мне это интересно. Не главное в жизни кем вы работаете! Главное чтобы вы приходили на работу и радовались,вам должно нравится это занятие!