Ребятушки, выручайте. Надеюсь 35 баллов не сгорят даром. Контрольная, а меня на четырёх уроках не было. Задание: решить уравнение. (n + 2)! в числители, (n + 1)! в знаменателе, и всё это равно 32. Надеюсь на вас, и решение п...

Ребятушки, выручайте. Надеюсь 35 баллов не сгорят даром. Контрольная, а меня на четырёх уроках не было. Задание: решить уравнение. (n + 2)! в числители, (n + 1)! в знаменателе, и всё это равно 32. Надеюсь на вас, и решение пожалуйста поподробнее, контрольная всё-таки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{(n+2)!}{(n+1)!}=32\\\\ \frac{1*2*3*...*(n+1)(n+2)}{1*2*3*...*(n+1)}=32\\\\n+2=32\\\\n=32-2\\\\n=30 [/latex]