Ребяяят, нужна помощь учительница по русскому сказала написать сочинение, я не знаю что писать, помогитеТема : Почему русский язык не относится к явлениям природы? Сочинение рассуждение, минимум 3 обзацаЗа ранее спасибо

Ребяяят, нужна помощь учительница по русскому сказала написать сочинение, я не знаю что писать, помогите Тема : Почему русский язык не относится к явлениям природы? Сочинение рассуждение, минимум 3 обзаца За ранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что Русский язык придумали люди,а не природа,растяни как нибудь