Ребяяят! ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ВАС СРОЧНО !! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ И ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ ЕЁ МНЕ! На двух участках росло 20 кустов роз. После того как с первого участка пересадили 2 куста роз на второй, на обеих стало по 10 кустов р...

Ребяяят! ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ВАС СРОЧНО !! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ И ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ ЕЁ МНЕ! На двух участках росло 20 кустов роз. После того как с первого участка пересадили 2 куста роз на второй, на обеих стало по 10 кустов роз. Сколько кустов роз росло на каждом участке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на первом участке было "х" значит на втором 20-х с первого участка забрали значит х-2=10 х=10+2 х=12 кустов на первом участке было 20-12=8 кустов на втором ответ: на первом было 12 кустов, а на втором 8
Гость
20:2=10 (кустов) стало на каждом участке 10+2=12 (кустов) росло на первом 10-2=8 (кустов) росло на втором Ответ: на первом было 12, а на втором 8 кустов роз